поиск по сайту
 

Поздравление главы Бутурлиновского городского поселения с Днем города!

11.06.2013                            «Уважаемые бутурлиновцы!
        Поздравляю Вас с Днем России и Днем рождения нашего города!
        День России – особенный праздник. Это праздник олицетворяет единение всех граждан нашей страны во имя процветания Отечества. Россия – великая держава, занимающая достойное место в мировом сообществе и долг каждого из нас  сохранять и приумножать традиции патриотизма, а также иметь активную гражданскую позицию  в строительстве современного демократического общества.
        Для каждого человека любовь к Родине – это в первую очередь любовь к родному краю.
12 июня в Бутурлиновке – День города!
        Любой город, прежде всего, славится жителями. Ежедневным трудом, культурными и спортивными достижениями прославляют любимый город  бутурлиновцы.
        Невозможно не заметить положительные преобразования, происходящие в Бутурлиновке. Благодаря поддержке областного центра и администрации Бутурлиновского муниципального района на территории города реализуются масштабные инвестиционные проекты, ведется строительство социально значимых объектов, проводятся мероприятия по благоустройству улиц и ремонту дорог.
       Благодарю жителей, руководителей предприятий, индивидуальных предпринимателей принимающих активное участие в решении проблем  города за заботу о родном крае. Верю, что совместными усилиями мы сможем приумножить красоту Бутурлиновки, сделав ее по- настоящему современным и комфортным городом.
        Желаю счастья, добра  и благополучия каждой семье.
С праздником!
Глава Бутурлиновского городского поселения Е.Ф. Дмитренко.»

Возврат к списку