поиск по сайту
 

На коммунальных объектах Минобороны в Бутурлиновском районе Воронежской области полным ходом идет подготовка к предстоящему отопительному сезону

15.08.2023    На территории Бутурлиновского района Воронежской области специалистами жилищно-коммунальной службы №7 (г. Воронеж) филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (по ВКС) проводятся работы по подготовке коммунальных объектов и объектов социального назначения к отопительному периоду 2023- 2024 годов.

   Одной из приоритетных задач для структур жилищно-коммунальных служб является подготовка объектов теплового хозяйства. Для прохождения отопительного сезона разрабатываются специальные планы подготовки к зиме, которые включают в себя подробный перечень мероприятий.

   Созданы специализированные бригады и рабочие комиссии из высококвалифицированных специалистов ЖКС №7, занимающиеся вопросами подготовки тепловых объектов к зимнему периоду. Работы проходят в плановом режиме.

   Данные мероприятия создадут благоприятные условия для проживания военнослужащих и их семей, а также позволят потребителям получать качественные услуги по поставке горячего водоснабжения и тепловой энергии.

Возврат к списку