поиск по сайту
 

Подведены итоги конкурса «Жители области – за чистоту и благоустройство» («Уютный дом»), проводимого департаментом ЖКХ и энергетики Воронежской области

Подведены итоги конкурса «Жители области – за чистоту и благоустройство» («Уютный дом»), проводимого департаментом ЖКХ и энергетики Воронежской области 15.08.2023    Стали известны самые ухоженные и комфортные многоквартирные дома и придомовые территории региона в этом году. Они были определены в ходе конкурса «Жители области – за чистоту и благоустройство» («Уютный дом»), который ежегодно проводит департамент ЖКХ и энергетики Воронежской области.

   Напомним, подать заявки на участие могли все желающие – управляющие компании, ТСЖ, или коллективы соседей. Конкурс проводился по двум номинациям: «Двор образцового содержания» и «Дом образцового содержания». Победителями стали участники, сумевшие доказать, что дом начинается не с порога квартиры, а с входа во двор, и приятнее всего жить там, где жильцы сами и сообща создают для себя уют. Самые ответственные и активные коллективы соседей, благодаря победе в конкурсе, получат денежные призы для продолжения работ по благоустройству на своих территориях.

   Особенно отличился в этом году коллектив дома по улице Заводской, 50 города Бутурлиновки, забравший призы сразу в обеих номинациях: второе место и 186 тыс. рублей за лучшее содержание многоквартирного дома, а также первое место и 236 тыс. рублей за самый уютный двор.

   В ближайшее время сотрудник департамента  свяжется с победителями, чтобы обсудить детали награждения.

Возврат к списку