поиск по сайту
 

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит второй Всероссийский конкурс «Лучший дом. Лучший двор».

  Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит второй Всероссийский конкурс «Лучший дом. Лучший двор». 08.08.2023 Уважаемые жильцы многоквартирных домов!
Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» объявила старт второму Всероссийскому Конкурсу «Лучший дом. Лучший двор». Он проводится в рамках реализации партийного проекта «Жители МКД» при поддержке федеральных партийных проектов «Городская среда» и «Школа грамотного потребителя» совместно с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, а также Национальным центром общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль».
Конкурс призван выявить и обнародовать лучшие практики, поощрить активных собственников и качественно работающие управляющие компании. На первом этапе на сайте moydom.er.ru принимаются заявки от граждан и юридических лиц по 4 номинациям: лучший двор, самый дружный дом, лучший подъезд, самый энергоэффективный дом.
Победители будут выбраны федеральным жюри на втором этапе из числа заявок, получивших наибольший рейтинг в «народном голосовании». Заявки на конкурс будут приниматься с 10 июля по 10 октября 2023 года. Народное голосование будет проходить с 10 июля по 30 ноября 2023 года. Итоги конкурса будут подведены в декабре 2023 года.
Положение о проведении второго Всероссийского Конкурса лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор».



Возврат к списку