поиск по сайту
 

КОМФОРТНАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДА

КОМФОРТНАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДА 06.06.2023 Подведены итоги III Всероссийского онлайн-голосования по выбору территорий и дизайн-проектов благоустройства, которое проходило с 15 апреля до 31 мая включительно. Отдать свой голос за ту или иную территорию или дизайн-проект по благоустройству мог каждый житель России старше 14 лет. Проголосовать граждане могли на странице za.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте своего муниципалитета, а также через приложение волонтёров, которые сопровождали голосование в общественных местах всех муниципалитетов-участников.

Жители Воронежской области отдали свои голоса за 11 общественных пространств для обновления в 2024 году. Об этом сообщила пресс-служба регионального департамента ЖКХ и энергетики в понедельник, 5 июня.

В Бутурлиновке победителем стала территория вблизи Покровской церкви.

– Все эти территории войдут в планы нацпроекта «Жилье и городская среда» и будут комплексно благоустроены. Работы запланированы на следующий год, однако по решению муниципалитетов могут начаться и в этом, – пояснили в департаменте.

Возврат к списку