поиск по сайту
 

Информация для предпринимателей и юридических лиц

17.04.2023       
  В соответствии с «Перечнем работ и услуг в составе отдельных видов предпринимательской деятельности, о начале которых юридическим лицам или индивидуальным предпринимателем представляется уведомление», утвержденным Постановлением Правительства РФ от 16.07.2009г. №584 Управлением Роспотребнадзора по Воронежской области продолжается прием и регистрация уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности по адресу: 394038, г. Воронеж,  ул. Космонавтов, 21а, кааб. 101 (лично или заказным почтовым отправлением с описью вложения с уведомлением о вручении), либо через Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы". Подробную информацию о местах расположения и графике работы МФЦ можно узнать по электронному адресу: http://mfc.vrn.ru.  
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Аннинском, Бутурлиновском. Таловском, Эртильском районах предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям использовать возможность получения  государственных  услуг дистанционно в электронном формате через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) https://www.gosuslugi.ru/140776.

    Данный формат предоставления государственной услуги значительно упрощает процедуру ее получения, так как не требует заполнения формы уведомления в бумажном варианте, отправки заказных писем, необходимости лично являться в Управление.

      Напоминаем, что непредставление юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем уведомления о начале осуществления предпринимательской деятельности (за исключением случаев, предусмотренных частями 1 и 2 статьи 14.1.2 Кодекса) в случае, если представление такого уведомления является обязательным, или недостоверное представление информации влечет административную ответственность по ст. 19.7.5-1 КоАП РФ.
Консультацию Вы можете получить в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Аннинском, Бутурлиновском. Таловском, Эртильском районах по телефону: 8(47346) 2-08-29, а так же по адресу: 396250, Воронежская область, п.г.т. Анна, ул. Красноармейская, 247


Возврат к списку