поиск по сайту
 

С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством! 30.12.2022 Уважаемые бутурлиновцы и гости нашего города!

От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Эти замечательные дни остаются для нас самыми любимыми и светлыми, неизменно дарят тепло, добро и надежду! Это время ярких впечатлений и предвкушения чуда несет в себе радостные ожидания, позитивный настрой, дарит чувство спокойствия и уюта семейного очага.

Насыщенный событиями уходящий год многому нас научил. Он стал проверкой на прочность для всех ветвей и уровней власти, но при этом показал наше единство, а также неравнодушие и готовность наших сограждан прийти на помощь.

Новый год для каждого из нас непременно станет отличной возможностью реализовать важные начинания! Уверен, что вера в свои силы, сплоченность и любовь к Родине помогут осуществить все планы, преодолеть все трудности, сделать нашу жизнь лучше и интереснее!

В преддверии Нового 2023 года особенно хочется поздравить тех земляков, которые сегодня на передовой отстаивают суверенитет нашего государства, выбор нашего исторического пути. Мы благодарны им за мужество и воинскую доблесть и ждем скорейшего возвращения домой с победой!

Пусть новый 2023 год принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем нам радость жизни, мир и благополучие, станет счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен!

С праздником! С Новым 2023 годом!

Глава администрации Бутурлиновского городского поселения А.В. Головков

Возврат к списку