поиск по сайту
 

17 мая 2022 г. в администрации Бутурлиновского городского поселения состоялось рабочее совещание по вопросу функционирования добровольной народной дружины "Порядок"

17.05.2022    17 мая 2022 г. в администрации Бутурлиновского городского поселения состоялось рабочее совещание по вопросу функционирования добровольной народной дружины "Порядок" под председательством заместителя главы администрации Бутурлиновского городского поселения Евгения Николаевича Буткова, в работе которого принял участие заместитель начальника полиции по ОПП ОМВД России по Бутурлиновскому району подполковник полиции Васильченко Владимир Владимирович.

    В ходе совещания рассмотрены  результаты работы добровольной народной дружины «Порядок»    администрации  Бутурлиновского городского поселения  Бутурлиновского муниципального района Воронежской области  за 2021 год в части обеспечения общественного порядка при проведении культурно-массовых, религиозных, спортивных мероприятий, а также проведения занятия с членами ДНД «Порядок» по изучению статей 20.3.3 и 20.3.4 КоАП РФ и 207.3, 280.3, 284.2 УК РФ.

      В ходе совещания было отмечено, что работа ДНД в 2021году проводилась с неукоснительным соблюдением установленных карантинных ограничений при патрулировании улиц и мест массового скопления граждан.

      По итогам совещания решено продолжить работу добровольной народной дружины "Порядок" на территории Бутурлиновского городского поселения.


Возврат к списку