поиск по сайту
 

Голосование за благоустройство общественных территорий продолжается

Голосование за благоустройство общественных территорий продолжается 26.04.2022 Более шестисот жителей Бутурлиновского городского поселения приняли участие во Всероссийском онлайн-голосовании по выбору приоритетных объектов благоустройства несмотря на то, что в первые дни голосования периодически «зависала» платформа из-за высокой нагрузки. Сейчас ситуация нормализовалась, поэтому те, кто не успел проголосовать на прошлой неделе, могут сделать это сейчас.

Напомним, второе Всероссийское онлайн-голосование по выбору приоритетных объектов благоустройства продлится до 30 мая включительно. В нем участвуют 3 общественные территории Бутурлиновского городского поселения. Одна территория от города, набравшая больше всего баллов от горожан, войдет в план по благоустройству на 2023 год в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Проголосовать за благоустройство любимого, но нуждающегося в обновлении городского пространства, как и прежде, можно тремя способами:

1. Самостоятельно через Госуслуги;
2. Самостоятельно на всероссийской онлайн-платформе https://36.gorodsreda.ru/;
3. С помощью одного из волонтеров, которые на период проведения голосования будут дежурить в торговых центрах и МФЦ.

По итогам первой недели голосования лидирующие позиции у сквера по ул. Подгорной.

Возврат к списку