поиск по сайту
 

Результат II этапа конкурсного отбора практик гражданских инициатив

25.03.2022                                            УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ
                                           Бутурлиновского городского поселения

            Администрация Бутурлиновского городского поселения информирует, что во II этапе конкурсного отбора практик гражданских инициатив в рамках выбора практик, предусмотренных Постановлением Правительства Воронежской области от 21 января 2019 года № 30 «О реализации практик гражданских инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Воронежской области», проходившем с 18.03.2022 г. по 22.03.2022 г., приняли участие 741 человек и отдали свой голос, на информационном ресурсе «Активный электронный гражданин», жители Бутурлиновского городского поселения за мероприятия:

- обустройство территории примыкающих к социально значимым объектам, по адресу: Воронежская обл., г. Бутурлиновка, ул. Блинова, 2 - 645 человек;

- обустройство скверов – г. Бутурлиновка, ул. Подгорная, 1 А - 93 человека;

- свой вариант – 3 человека.

         За создание инициативной группы выступили 576 человек (более 50% принявших участие в голосовании).

         Таким образом, лидером по количеству голосов среди мероприятий стало мероприятие по обустройству территории примыкающих к социально значимым объектам, по адресу: Воронежская обл., г. Бутурлиновка, ул. Блинова, 2. По данному мероприятию будет подана заявка в департамент по развитию муниципальных образований Воронежской области по отбору практики гражданских инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Воронежской области в 2022 году.


Возврат к списку