поиск по сайту
 

Итог I этапа конкурсного отбора практик гражданских инициатив на информационном ресурсе «Активный электронный гражданин»

04.03.2022                       УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ
                     Бутурлиновского городского поселения

            Администрация Бутурлиновского городского поселения информирует, что в первом I этапе конкурсного отбора практик гражданских инициатив в рамках направлений, предусмотренных Постановлением Правительства Воронежской области от 21 января 2019 года № 30 «О реализации практик гражданских инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Воронежской области», проходившем с 28.02.2022 г. по 02.03.2022 г., приняли участие и отдали свой голос жители Бутурлиновского городского поселения за мероприятия по следующим направлениям:

"За обустройство" - мероприятия по обустройству сквера по адресу: Воронежская обл., г. Бутурлиновка, ул. Подгорная, 1 а – 125 голосов;

"Социальное обустройство" - мероприятия по обустройству территорий, примыкающих к социально значимым объектам, по адресу: Воронежская обл., г. Бутурлиновка, ул. Блинова, 2 - 207 голосов.
      
Так же сообщаем, что во II этапе голосования, который проедет с 18 марта по 22 марта 2022 года на информационном ресурсе «Активный электронный гражданин» по ссылке   https://e-active.govvrn.ru/# (раздел инициативное бюджетирование), жителями будет выбрана одна практика гражданских инициатив.



Возврат к списку