поиск по сайту
 

ПРОВЕДЕНИЕ ЭЛЕКТРОННОГО ВЫБОРА ПРАКТИК ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ

10.03.2022 Уважаемые жители Бутурлиновского городского поселения!

       В целях участия Бутурлиновского городского поселения в конкурсном отборе практик гражданских инициатив, подлежащих реализации в 2023 году, информируем о том, что 18 марта 2022 года стартует II этап конкурсного отбора по выбору практик гражданских инициатив в рамках выбора направлений, отобранных по итогам I этапа голосования в электронной системе «Активный электронный гражданин», предусмотренных Постановлением Правительства Воронежской области от 21 января 2019 года № 30 «О реализации практик гражданских инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Воронежской области».  

       Принять участие в голосовании может каждый житель Бутурлиновского городского поселения, обладающий избирательным правом, отдав свой голос за одну практику, авторизовавшись через Госуслуги:

Направление «За обустройство» – «Обустройство сквера, расположенного по адресу: Воронежская обл., Бутурлиновский р-н, г. Бутурлиновка, в 80 метрах на юго-запад от жилого дома №1а по ул. Подгорная».
      
Направление "Социальное обустройство" – «Обустройство территории, примыкающей к ГБПОУ ВО "БМТК", расположенная по адресу: Воронежская обл., Бутурлиновский р-н, г. Бутурлиновка, в 15 метрах на северо-запад от нежилого здания №2 по ул. Блинова».
      
      
Формирование практик будет проходить с 18 марта по 22 марта 2022 года на информационном ресурсе «Активный электронный гражданин» по ссылке   https://e-active.govvrn.ru/# (раздел инициативное бюджетирование).



Возврат к списку