поиск по сайту
 

C Международным женским днем!

C Международным женским днем! 05.03.2022      Дорогие женщины!

  Примите самые сердечные поздравления с праздником - Международным женским днем!

  Этот весенний праздник – торжество тепла и нежности, любви и доброты, вечной тайны очарования женщины. На протяжении тысячелетий вы остаетесь верными хранительницами домашнего очага, воплощением материнской любви, олицетворением всего, что составляет основу духовных ценностей человечества.

  Несмотря на большую занятость в семье, вы успешны в любой профессии и на любом вверенном участке. Вам по плечу руководство и наставничество в различных отраслях экономики и в социальной сфере. Сотни представительниц прекрасного пола заняты на производстве, в образовании, в социальном обслуживании, в торговле. Примите слова благодарности за ваш достойный труд!

  Особо хочется отметить труд многодетных матерей и тех, кто занимается воспитанием детей, в том числе, и в приемных семьях. Вырастить и воспитать ребенка - это счастье и ответственность!
        
  Милые женщины! Искренне желаем, чтобы вас никогда не покидали улыбка и хорошее настроение, исполнялись самые заветные мечты! Крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья! Мира и Добра!

Возврат к списку