поиск по сайту
 

О формировании реестра собственников жилья, желающих на добровольной основе приютить граждан, прибывших в регион в экстренном массовом порядке в 2022 году из Донецкой и Луганской народных республик

25.02.2022                                     Уважаемые жители Бутурлиновского городского поселения!

В соответствии с поручением губернатора Воронежской области проводится работа по формированию реестра собственников жилья, желающих на добровольной основе приютить граждан, прибывших в регион в экстренном массовом порядке в 2022 году из Донецкой и Луганской народных республик.
Специально для поддержки беженцев из Донбасса доступна некоммерческая интернет-площадка «Карта помощи» (https://dom.rt.com/). На интерактивной карте помощи указаны места и адреса, где беженцы из Донбасса могут временно проживать на бесплатной основе. Все варианты размещения предлагают волонтеры-добровольцы, которым может стать любой гражданин России.
Учитывая изложенное, предлагаем всем желающим на добровольной основе приютить граждан, прибывших в Бутурлиновское городское поселение из Донецкой и Луганской народных республик, обратиться в администрацию Бутурлиновского городского поселения по адресу: г. Бутурлиновка, пл. Воли, д. 1, каб. 7, каб. 8 либо по тел. 8(47361) 2-16-75, 8(47361) 2-26-52 для включения данных о собственниках в соответствующий реестр.

Возврат к списку