поиск по сайту
 

В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ КОНКУРСА "ТЕРРИТОРИЯ ИДЕЙ" ОПРЕДЕЛИЛСЯ ПОБЕДИТЕЛЬ

19.11.2021        18 ноября 2021 г. в Воронежской области подвели итоги ежегодного открытого публичного конкурса «Территория идей», в рамках которого выбрали лучшие предложения по благоустройству общественных пространств в четырех номинациях.
В номинации «Лучшая эскиз-идея обустройства территории у социального объекта или центральной площади» победителем стал проект обустройства прилегающей территории к зданию главного корпуса Бутурлиновского механико-технологического колледжа (БМТК).
За победу автор идеи – Ольга Вышкварка (Волкова) получит грант в размере 45 тыс. рублей. Бутурлиновскому городскому поселению, в котором предполагается благоустройство, выделят 150 тыс. рублей на разработку проектно-сметной документации.
        Победитель в профессиональном ключе презентовала непривлекательную сейчас зону примыкания к БМТК, учла современные тенденции в организации общественных пространств. Очень важно, что жители г. Бутурлиновка  включены в процесс благоустройства и создания комфортных общественных территорий.


Возврат к списку