поиск по сайту
 

На улице Космонавтов обновлена детская игровая и спортивная площадка

26.08.2021 Общественниками г. Бутурлиновка при поддержке АНО «Образ Будущего» и администрации Бутурлиновского городского поселения реализуется социальный проект по обустройству детской площадки по ул. Космонавтов, который позволит обеспечить активный отдых детей, проживающих не только на указанной улице, но и близлежащих, а также организовать их досуг.
В рамках реализации проекта общественниками проведены подготовительные работы на территории благоустраиваемой площадки, в том числе произведены частичный демонтаж и восстановление старого игрового и спортивного оборудования, территория очищена от сорной растительности и мусора, завезен песок.
За счет средств АНО «Образ Будущего» установлено ограждение, а также новое спортивное и игровое оборудование - спортивный комплекс баскетбольный с шестом, песочница, горка с деревянными перилами, качалка-балансир, качалка на пружине, качели "Гнездо", качели- стандарт двойные.
За счет средств администрации Бутурлиновского городского поселения в ближайшее время будут установлены 5 скамеек, 3 урны, а также смонтировано видеонаблюдение.


Возврат к списку