поиск по сайту
 

О ходе реализации территориальными общественными самоуправлениями проектов

30.06.2021 Территориальные общественные самоуправления «Возрождение», «Ромашка», «Росток», «Первомайский», ставшие в 2021 году победителями регионального конкурса общественно полезных проектов ТОС, заявленные проекты реализованы в полном объеме. На территориях детских игровых площадок появилось игровое оборудование, спортивные тренажеры. На прилегающих к площадкам территориях разбиты клумбы, высажены цветы.
ТОС «Позитив» работы по реализации заявленного проекта подходят к завершению. На дворовой территории многоквартирного дома № 36 по ул. Речная появилось новое детское игровое оборудование, установлены малые архитектурные формы, разбиты клумбы, высажены цветы и кустарник. В ближайшее время ТОСовцы планируют установить дополнительные скамейки, а также при поддержке администрации Бутурлиновского городского поселения заасфальтировать дорожку.
ТОС «Победа», получивший грант на благоустройство территории кладбища, расположенного в районе ул. 40 лет Победы, приступил к реализации проекта. Участники ТОС провели субботники, обустроили входную группу на кладбище – установили ворота. В настоящее время ведутся подготовительные работы для установки ограждения.


Возврат к списку