поиск по сайту
 

Бутурлиновские волонтёры помогут проголосовать за объекты благоустройства

Бутурлиновские волонтёры помогут проголосовать за объекты благоустройства 09.04.2021        Добровольцы – одна из ключевых сил развития города. Это всегда неравнодушные жители, которым важно, чтобы окружающее пространство было комфортным и удобным для всех. Именно такого мнения придерживаются бутурлиновские волонтёры, которые уже стали частью большой команды для помощи в голосовании за объекты благоустройства на общероссийской платформе http://36.gorodsreda.ru/.

Помощь бутурлиновцам в голосовании будут оказывать порядка 10 волонтёров. Они расскажут жителям о проектах формирования городской среды, выставленных на обсуждение, работе платформы и возможности повлиять на то, какие общественные пространства будут благоустроены в 2022 году.

Голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Сделать свой выбор смогут жители в возрасте от 14 лет. Для того чтобы отдать голос за проект, нужно зарегистрироваться с помощью портала Госуслуги, либо по номеру телефона.

В Бутурлиновке на благоустройство претендуют 3 объекта:

1.    сквер и спортивная зона по ул. Заводская;
2.     обустройство ул. Дорожная;
3.     обустройство ул. Крупской.

В этих точках, а также на других улицах города будут работать волонтёры в период голосования. Каждый из них имеет опыт работы в этом направлении и готов посвятить свое время поддержке проекта общероссийской важности.

Жителей призываем активно участвовать в голосовании. Именно Ваше мнение определяет, какой из объектов будет реконструирован в первую очередь. Остальные объекты, получившие поддержку жителей, не останутся без внимания - они станут основой для формирования будущих программ.


Возврат к списку