поиск по сайту
 

С 26.04.2021 по 30.05.2021 года проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства

С 26.04.2021 по 30.05.2021 года проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства 01.04.2021 На единой интернет платформе 36.gorodsreda.ru пройдет голосование по благоустройству территорий. Жители города Бутурлиновка смогут выбрать проект, который будет реализован в 2022 году .

Голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая 2021 г. Список проектов:
1. Благоустройство сквера и спортивной зоны по улице Заводская.
2. Обустройство ул. Дорожная.
3. Обустройство ул. Крупской.

Уважаемые жители города Бутурлиновка! Просим Вас выбрать из вышепредложенных вариантов общественное пространство, которое будет благоустраиваться в 2022 году.

Выбирайте общественную территорию, следите за реализацией победившего проекта, участвуйте в развитии своего города.

Именно вы, жители города, здесь и сейчас решаете, какая территория больше всего требует благоустройства и внимания. Вы эксперты своего города и, как никто другой, знаете, что нужно сделать на территории рядом с вашим домом.

Как проголосовать?

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЯ

1. Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования.
2. Войдите через Госуслуги или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона.
3. Выберите из списка общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь. Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования.


Цель федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда»

Основная цель — сделать города более комфортными для жителей, повысить индекс качества городской среды. Вдвое сократить количество городов с неблагоприятной средой. Вовлечь граждан в процесс благоустройства городов.
Почему стоит проголосовать?
Средства федерального проекта потратят на те объекты, которые наберут наибольшее число голосов. Среди них может быть и ваш!

Хотите видеть рядом с вашим домом благоустроенный парк, сквер, общественное пространство? Голосуйте за него! Решайте, каким будет ваш город.
Акцент делается на комплексное благоустройство. То есть в порядок приведут не единичные участки (например, только поменяют скамейки), а всю территорию полностью.
Решайте сами, появится на выбранной вами территории прогулочная зона или зона для выгула собак. А может, спортивная площадка? Голосуйте!


Возврат к списку