поиск по сайту
 

С Днем России и Днем рождения города Бутурлиновка

11.06.2020                                           Уважаемые бутурлиновцы и гости нашего города!

     От всей души поздравляем Вас с государственным праздником - Днем России и Днем рождения Бутурлиновки!
     Символично, что эти даты совпадают, ведь для каждого человека любовь к Родине – это в первую очередь любовь к родному краю.
     Любой город, прежде всего, славится жителями.Пусть невелика Бутурлиновка, но здесь живут трудолюбивые, творческие люди! Вклад каждого из вас в развитие муниципалитета неоценим!
     С вашим участием, дорогие земляки, меняется облик города.Все привлекательнее и комфортнее жить и работать в Бутурлиновке. При таком активном обновлении мы стараемся сохранить исторические традиции и духовную основу. Возводятся новые социальные объекты, спортивные сооружения, продолжается работа по благоустройству дворовых и общественных территорий, ремонту дорог и уличного освещения. Идет процесс модернизации сферы жилищно-коммунального хозяйства. Но объекты исторической памяти всегда остаются на первом месте!
     Уверены, благодаря нашей совместной созидательной работе, Бутурлиновка будет и дальше динамично развиваться! Совместными усилиями мы сможем решать самые сложные задачи!
     Дорогие земляки, мира вам и добра в семьи! Будьте здоровы и счастливы! Пусть все невзгоды останутся позади! А самые смелые планы осуществятся!
     Глава администрации Бутурлиновского городского                              Глава Бутурлиновского городского
     поселения А.В.Головков                                                                          поселения Е.Н.Коржова

Возврат к списку