поиск по сайту
 

Рабочие совещания на строительных площадках Бутурлиновки

28.05.2020       27 мая глава администрации Бутурлиновского городского поселения А.В.Головков принял участие в рабочих планерках на строительных площадках Бутурлиновки.
      Реконструкция   мемориального комплекса в повестке дня стала первой. На сегодня выполнены демонтажные работы,   подготовлены сходы и площадка центральной части для облицовки керамогранитом, проведены земельные работы для устройства коммуникаций. Газовые службы заменили горелку Вечного огня.  В настоящее время проводится сверка списков воинов, чья память увековечена на Мемориале,  с  родственниками, краеведами района, Общественным советом по  мониторингу реконструкции объекта военной памяти.    
      Далее   участники совещания переместились на объект - спортивно- тренировочная площадка для картингистов со скейтдромом, где в настоящее время установлены 26 опор для монтажа светильников уличного освещения, проведен монтаж  коммуникаций для устройства освещения и видеонаблюдения.
      Также совещание прошло на улице Заводской, где на сегодня в рамках благоустройства  ведется укладка бордюрного камня на бетонную подготовку под тротуары и парковочные площадки. Объем выполненных работ 68 % от запланированных.


Возврат к списку