поиск по сайту
 

28.02.2020 Состоялась встреча главы администрации А.В.Головкова с жителями многоквартирных домов, которые не выбрали способ управления

02.03.2020                    В пятницу, 28 февраля, состоялась встреча главы администрации Бутурлиновского городского поселения А.В.Головкова с жителями многоквартирных домов, не выбравшими способ управления, в которой приняли участие заместитель главы администрации Е.Н.Бутков, начальник сектора по управлению делами, организационной и правовой работе администрации Л.А.Рачкова, директор ООО"УБЖФ" П.С.Каруна.
                   В ходе встречи жителям многоквартирных домов были доведены требования действующего законодательства о необходимости выбора способа управления многоквартирным домом, а также информация о порядке действий органов местного самоуправления в случаях, если собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления многоквартирным домом или если принятое решение о выборе способа управления этим домом не было реализовано.
                   По интересующим жителей вопросам были даны разъяснения представителями органов местного самоуправления и управляющей компанией. По отдельным вопросам даны поручения и обозначены сроки исполнения.


Возврат к списку