поиск по сайту
 

Объявление о проведении конкурса на лучшую дизайн – идею благоустройства туристической зоны на Лесном хуторке

30.12.2019 10 января 2020 года стартует конкурс на лучшую дизайн – идею благоустройства туристической зоны на Лесном хуторке.
Организатором конкурса является администрация Бутурлиновского городского поселения.
Конкурс проводится в целях стимулирования жителей поселения принимать активное участие в развитии территории своего населенного пункта, а также популяризации темы Шипова леса (дубравы).
К участию в Конкурсе допускаются жители поселения, подавшие в срок не позднее 30 рабочих дней с даты начала конкурса в конкурсную комиссию при администрации Бутурлиновского городского поселения заявку на участие в конкурсе.
Заявка оформляется по форме приложения к Положению о проведении конкурса на лучшую дизайн – идею благоустройства туристической зоны на Лесном хуторке, утвержденного постановлением администрации Бутурлиновского городского поселения от 26.12.2019 г. №665.
К заявке обязательно прилагаются следующие материалы:
1) пояснительная записка (не более 1 страницы), в которой должны быть отражены:
- описание предлагаемых видов работ;
- сведения о предлагаемых к использованию материалов;
2) схема архитектурно-планировочного решения общественно значимого публичного пространства на листе формата не менее А4 с отображением предложений по зонированию территории, размещению дорожно-тропиночной сети, элементов уличного освещения и малых архитектурных форм, решений по озеленению;
3) копия паспорта заявителя;
4) согласие на обработку персональных данных.
После завершения подачи заявок конкурсные материалы будут оценены по пятибалльной системе (1 - минимальный балл) в целых числах и выбраны лучшие дизайн-идеи.
Критериями оценки являются:
- актуальность и новизна представленного материала;
- возможность перспективного применения эскиз-идеи на территории благоустройства.
Результаты оценки утверждаются протоколом оценки заявок с эскиз-идеей, допущенных к участию в Конкурсе.
Победителем Конкурса признается гражданин, предложивший эскиз-идею, занявшую первое место.

Справочно:
Порядок проведения конкурса регламентируетсяпостановлением администрации Бутурлиновского городского поселения от 26.12.2019 г. №665«О проведении конкурса на лучшую дизайн – идею благоустройства туристической зоны на Лесном хуторке».
Контактный телефон: 8(47361)2-16-75,8(47361)2-26-56.

Возврат к списку