поиск по сайту
 

Сотрудники администрации Бутурлиновского городского поселения приняли участие в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного конкурса «Готов к труду и обороне»

03.10.2019     Сотрудники администрации Бутурлиновского городского поселения приняли участие в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного конкурса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди  кадровых служб органов государственной власти и местного самоуправления Воронежской области.
    Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» прошел 03.10.2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный». На церемонии открытия фестиваля участникам объяснили правила и ознакомили с дисциплинами, которые необходимо им пройти.
    Далее участники приступили к выполнению необходимых дисциплин. В программе были представлены такие виды испытаний, как, сгибание – разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, бег, поднимание туловища из положения лежа на спине, плавание.
    Все участники проявили огромную силу духа и спортивную закалку, а также выразили огромную благодарность организаторам за проведение мероприятия.


Возврат к списку