поиск по сайту
 

Глава администрации района Юрий Матузов встретился с участниками проектного офиса, работающего над подготовкой конкурсных материалов для участия в федеральном конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

15.02.2019     15 февраля глава администрации района Юрий Матузов встретился с участниками проектного офиса, работающего над подготовкой конкурсных материалов для участия в федеральном  конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.
   О работе на данном этапе руководителю района доложила представитель  группы архитекторов Надежда Иванникова.     По ее словам,   проводится большая работа по изучению общественного мнения населения. Так,  есть результаты  анкетирования, состоялось соучастное проектирование. Есть определенное видение концепции. На сегодня есть запросы на строительство гостиницы, сувенирной лавки,   на организацию сезонных объектов, функционал которых будет меняться в зависимости от времени года.    Пока формируется техническое задание для концептуальной подачи проекта , который в окончательном варианте будет представлен в альбоме из 60 листов графического изображения каждой из зон.


Возврат к списку