поиск по сайту
 

Спортивная общественность города поддержала проект развития парка "Лес Победы"

Спортивная общественность города поддержала проект развития парка "Лес Победы" 06.06.2018 6 июня  глава администрации района Юрий Матузов обсудил со спортивной общественностью развитие территории парка «Лес Победы».
Руководитель района пояснил, что благоустройство и дальнейшее развитие парка предполагается выполнить в рамках федеральной программы « Формирование комфортной городской среды». По его словам, администрация района предварительно, приняв во внимание обращения бутурлиновцев, подготовила эскизный проект, где предусмотрено строительство административного здания, в котором будут созданы условия для спортсменов, новой трассы, трибун, общественного туалета, детской и спортивной площадок. Кроме того, с привлечением бизнеса предполагается возведение гостиничного комплекса и кафе.
Участники встречи поддержали проект. Отметили, что учтены интересы всех, кто бывает в парке: и спортсменов, и отдыхающих.
В завершении встречи ее участники заверили руководителя района, что готовы оказывать всяческую помощь для реализации запланированного по развитию парковой зоны «Лес Победы» .

Возврат к списку